Автоматические ворота

 


Современные секционные ворота — это удобство и комфорт, спокойствие и уверенность, эстетичность и гармония.

 

 

Компания АРМА Строй предлагает продукцию лидеров рынка секционных ворот и роллетных систем АЛЮТЕХ (Белоруссия) и ДОРХАН (Россия). Ворота какого производителя подходят Вам больше, поможет статья

 

Калькуляторы обоих производителей на нашем сайте рассчитают для Вас точную стоимость изделия. Все подробности о продукции Алютех на нашем специальном сайте www.всеворота.рус.

Секционные ворота  имеют широкое применение. Они могут устанавливаться в частных домах, подземных гаражах и паркингах, на промышленных объектах, автомойках и автосервисах. При этом они прекрасно дополняют и подчеркивают архитектуру любого здания.

Благодаря широкому выбору панелей и цветовой гаммы ворота гармонично вписываются в архитектуру любого здания.

Секционные ворота открываются вертикально и в открытом положении находятся под потолком, экономя пространство в гараже. Это позволяет открывать ворота, даже если машина находится непосредственно перед ними. Для их открывания не требуется расчищать от снега и наледи пространство перед воротами, без чего невозможно открыть распашные ворота. Кроме того, с секционными воротами не возникает проблем в зимний период года.

Конструкция секционных ворот представляет собой соединенные петлями секции, которые передвигаются по направляющим шинам, прикрепленным к краям проема и заведенным под потолок гаража. При открывании ворот секции одна за другой уходят под перекрытие строения, размещаясь в пространстве под потолком. Такое решение обеспечивает секционным воротам ряд преимуществ по отношению к традиционным распашным металлическим воротам: компактность и экономия пространства гаража, удобство эксплуатации, безопасность.

Для удобства использования секционные ворота могут поставляться со встроенной калиткой или боковой дверью, дизайн которой соответствует дизайну основной конструкции. Во все ворота с калиткой установлены встроенные датчики ее положения. Они отключают электропривод, если калитка открыта.

Гаражные ворота идеально дополняют архитектуру любого здания и подчеркивают его современный вид. Широкий выбор типов и цветов панелей позволяет подобрать ворота  для самых разнообразны объектов.

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии закрыты.