Остекление лоджий и балконов

Ваша квартира стала нарядной и уютной – ведь теперь в ней вместо старых, деревянных и невзрачных — современные пластиковые окна ПВХ. Но по-прежнему неприглядные балкон или лоджия портят не только вид, но и настроение…

Балконы и лоджии являются продолжением наших квартир, мы предлагаем сделать микроклимат на балконах и лоджиях более комфортным, и использовать их круглый год!

В нашей стране пользоваться балконом или лоджией можно только четыре, пять месяцев. Затем начинается дождливая осень, холодная зима, поздняя весна и выход на балкон сравним с выходом на улицу. Остеклив балкон или лоджию, Вы получите  маленькое, жилое помещение, которое можете использовать по своему разумению – как кабинет, цветник или тренажёрный зал.

Наконец, вид такого помещения будет весьма привлекательным и приятным.

 Обратившись в компанию АРМА Строй, вы сможете не только облагородить эту часть помещения, но и утеплить её.

Сотрудники компании  расскажут Вам о способах  остекления лоджий и балконов. Помогут определиться в выборе и способе остекления: холодный или тёплый.

   Холодное остекление балкона и лоджии

 Что представляет собой холодный метод? Для остекления используют алюминиевый профиль. При данном методе все функциональные особенности окна ПВХ (защита от пыли, влаги, шума, взлома) сохраняются.

Алюминиевый профиль окрашивается методом электростатического напыления в белый цвет. Преимущество окрашенного алюминиевого профиля заключается в том, что алюминий долговечен и не подвержен структурным изменениям под воздействием атмосферных явлений и перепадов температуры. Допустимы различные способы открывания: раздвижное, поворотное, поворотно-откидное. Раздвижные конструкции удобны и компактны, экономят площадь балкона. В алюминиевую раму допускается установка как одинарного стекла, так и стеклопакета. Специальная конструкция алюминиевого профиля рамы с направляющими для роликов обеспечивает улучшенное скольжение створки, что предотвращает выработку подшипников.

Возможно комбинирование глухих и раздвижных секций окна, а также остекление не только прямых лоджий, но и также балконов и лоджий более сложных конструкций. Алюминиевый профиль достаточно узкий и прочный, что значительно увеличивает световой проем.

При обшивке фасада балкона или лоджии используется сайдинг, который имеет богатую цветовую палитру

Конструкции из алюминиевого профиля, отличаются современным дизайном, высоким качеством и сравнительно низкой ценой.

Теплое остекление балкона и лоджии

Теперь рассмотрим тёплое остекление. Если вы желаете создать свой собственный уголок, где никто не будет мешать заниматься любимым делом даже зимой – этот вариант – для вас! Для данного способа остекления мы рекомендуем конструкции из ПВХ. Оптимальным вариантом является 5-ти камерная профильная система окон VEKA SOFTLINE, так как она является максимально функциональной, соответствует самым строгим стандартам по тепло- и звукоизоляции. Эти окна выдерживают высокие тепловые и ветровые нагрузки, такие как: очень низкая температура зимой, ультрафиолетовое излучение летом, сильный ветер.

Приукрасит интерьер балкона или лоджии красивая обшивка стен и потолка. Менеджеры компании будут рады предложить различные варианты отделки. Вы можете также заказать и встроенные полочки и ниши для полезных мелочей в Вашем доме.

Замер и все работы производятся в удобное для Вас время, включая субботу. Вызов замерщика по Новокузнецку бесплатный.

Мы будем рады воплотить  все Ваши желания и установить оконные системы, которые будут служить Вам долгие годы.

 

Комментарии закрыты.