С фотопечатью

                                                  

 

 

                                      

Стеклянный фартук — альтернатива настенной плитки. Данный фартук может быть цельным или состоять из нескольких панелей. Стеклянную поверхность удобно мыть с применением любого моющего средства. Оно более гигиенично, прочно и стойко к воздействию кислот и жиров.

Нанесение любых узоров на оборотную поверхность стеклянного кухонного фартука позволяет добиться идеальных сочетаний с кухонными гарнитурами и общим интерьерным оформлением.

Оформляя интерьер в стиле, к примеру, hi-tech можно применить однотонную расцветку, набор узоров и линий. В уютной же кухне с классической деревянной мебелью фартуки для кухни можно украсить качественными изображениями пейзажей или аппетитных натюрмортов. Стеклянные фартуки для кухни могут приобрести любой внешний облик, подчиняясь вашей фантазии и желаниям. Закаты, восходы, города, картины подводного мира — это лишь малая часть оригинальных идей для оформления стеклянного панно.

                                                   

                                                   Фартук для кухни из стекла это:

  • практичное и красивое дизайнерское решение;
  • стекло, применяемое для изготовления фартука — достаточно прочный и чистый в плане экологии материал, что является очень важным для применения на кухне;
  • на фартук можно наносить изображение с любой тематикой. И тогда скинали для кухни будут производить просто изумительный декоративный эффект;
  • декоративные стеклянные панно в интерьерных решениях довольно ненавязчиво, но весьма стильно подчеркнут атмосферу и главный мотив дизайнерского замысла всего помещения.

 

Вы можете заказать у нас изготовление и установку

 

Комментарии закрыты.